«Пятёрочка» в Тамбове взяла важный рубеж

28.05.2018 14:22
7383
Первая «Пятёрочка» появилась в Тамбове в 2011 году. Сейчас в городе 35 универсамов федеральной торговой сети, а в регионе их ровно сто. Юбилейный универсам открылся 25 мая на улице Карла Маркса, 175 Б. Его запуск превратился в настоящий праздник с концертной программой и розыгрышем призов.

«Я очень рада, что магазин с большим выбором качественных и свежих продуктов появился прямо около дома, раньше приходилось далеко ходить, а теперь все под боком. Если знать, что в первую половину дня пенсионерам полагаются скидки, следить за акциями, получается еще и существенно экономить», - рассказала покупательница Анна Григорьева.


«Очевидно, что магазины формата «у дома» пользуются популярностью. В наших универсамах всегда много покупателей, что заставляет нас думать об открытии новых торговых точек», - отметила директор кластера «Тамбов-Восток» торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Перелыгина.

По ее словам, сильные стороны «Пятёрочки» - правильно подобранный ассортимент, всегда свежие продукты, доступные цены и единые стандарты.

«В каком бы городе ни находился наш покупатель, он всегда знает, где расположен нужный товар, знает, что может воспользоваться своей «Выручай-картой» и может быть уверен в качестве сервиса», - подчеркнула Татьяна Перелыгина.

Расширяя географию присутствия, торговая сеть «Пятёрочка» наращивает сотрудничество с региональными поставщиками. В юбилейном универсаме представлено большое число товаров локальных производителей, для удобства покупателей они отмечены стоппером «Покупай Тамбовское». Местный бизнес поставляет в универсамы сети хлеб и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, сыры, овощи и фрукты.

Прежде чем попасть в пул поставщиков федерального ритейлера, компании и частные предприниматели проходят обязательный аудит. Для «Пятёрочки» важно, чтобы партнеры смогли поставить в срок запланированный объем продукции гарантированно высокого качества.

Сеть планирует наращивать свое присутствие в регионе и готовится к открытию новых магазинов.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA