Работникам дошкольного образования поднимут зарплату

18.11.2013 18:30
3799
    Губернатор Олег Бетин держит выполнение майского указа Президента РФ под контролем. Ход выполнения майского Указа Президента РФ, касающегося мероприятий по реализации государственной соцполитики, в том числе доведения средней заработной платы педагогических работников дошкольных образовательных учреждений до средней заработной платы в сфере общего образования в регионе, были снова в центре внимания участников еженедельной губернаторской планерки.
    По итогам десяти месяцев текущего года расхождения с установленной суммой составляют несколько десятков рублей и фиксируются в некоторых муниципалитетах. Все эти упущения, как заверяют руководители, будут устранены.
    Губернатор просил не ослаблять контроля выполнения майского указа Президента страны, относящегося к росту зарплат работников бюджетной сферы, учитывая все перспективы социально-экономического развития региона:
    "Требования для всех едины, им необходимо следовать, продолжить начатую работу и достигнуть намеченных годовых показателей. Это очень важно сделать для людей".

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA