Работники пищевой промышленности отмечают профессиональный праздник
Фото: pixabay.com

Работники пищевой промышленности отмечают профессиональный праздник

18.10.2020 11:30
1871
Сегодня работники пищевой промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Их поздравил глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. Он отметил, что тамбовский пищепром динамично развивается. Индекс производства пищевых продуктов на протяжении последних пяти лет неуклонно растет. Наибольшие темпы роста демонстрируют производители сахара, растительного масла, мясной продукции. Этому способствовала реализация инвестиционных проектов, в том числе в производстве по глубокой переработке сельхозпродукции.

Сегодня в регионе успешно работают более 200 предприятий пищевой промышленности, которые производят широкий ассортимент продуктов питания, обладающих высокими качественными характеристиками.

«У многих тамбовских продуктов хорошая слава за пределами региона и даже страны. И это ваша заслуга, уважаемые земляки!

Примите искреннюю благодарность за мастерство и любовь к профессии, за создание имиджа Тамбовской области как гастрономического региона.

Уверен, что сочетание традиций, инновационных технологий, профессионализма даст новый импульс не только для развития региональной пищевой промышленности, но и региона в целом», - сказал губернатор Александр Никитин.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA