Радиостанция Тамбова запустила акцию "Наше дело" среди предпринимателей
Фото: Наше Радио-Тамбов

Радиостанция Тамбова запустила акцию "Наше дело" среди предпринимателей

01.02.2021 12:42
2271
«НАШЕ Радио-Тамбов» и Тамбовский центр «Мой Бизнес» с 29 января по 28 февраля вновь запустили акцию «НАШЕ ДЕЛО» среди предпринимателей. В конкурсе смогут также принять участие представители тамбовского малого и среднего бизнеса.

«Мы хотим поддержать людей, которые делают нашу с вами жизнь комфортной и удобной. Эти люди рядом с нами – они открывают небольшие кофейни и пекарни, частные детские сады и образовательные центры, оказывают нам юридические и бухгалтерские услуги, создают и производят новую продукцию. Они развивают малый и средний бизнес в НАШЕм городе», — говорится в официальной группе «НАШЕго Радио-Тамбов» в социальной сети «В Контакте».

«Мы получили немало положительных откликов после проведения этой акции в декабре прошлого года, и также для поддержки НАШЕго тамбовского бизнеса решили проводить её и этом году», — сказал директор «Центра координации поддержки бизнеса Тамбовской области» Петр Семьянинов.

Участвовать в акции «НАШЕ ДЕЛО» можно в официальном сообществе НАШЕ Радио-Тамбов «В Контакте» по 28 февраля 2021 г. включительно. Победитель будет объявлен 10 марта 2021 г. Победителя в этой акции ждёт главный приз — рекламная кампания на «Нашем радио-Тамбов».

«В НАШЕМ эфире проходит много различных акций и конкурсов, но уже с начала года к нам начади обращаться НАШИ предприниматели с вопросом: «А продолжится именно эта акция в 2021 г.», ну и мы совместно с НАШИМ партнёром: Центром «Мой Бизнес» решили не затягивать, и по мере возможности, делать её традиционной», — подчеркнул представитель ««НАШЕго Радио» в Тамбове».

Принять участие в акции могут также представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Тамбовской области. Для этого необходимо написать краткую историю о своём бизнесе, согласно заданию. Затем автор самой интересной истории на усмотрение организаторов будет выбран победителем.

Подробности и правила акции в официальном сообществе НАШЕ Радио-Тамбов в социальной сети «В Контакте».

Возрастное ограничение 18+
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA