РАНХиГС приглашает принять участие в XV Всероссийской научно-практической конференции
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

РАНХиГС приглашает принять участие в XV Всероссийской научно-практической конференции

02.11.2020 12:15
2209

Цель конференции: анализ и обсуждение тенденций развития человеческого капитала как ресурсного потенциала регионов в модернизации институциональной и правовой базы социально-экономических и общественно-политических процессов, проблем эффективной организации взаимодействия общества и власти, путей совершенствования государственного и муниципального управления, установление контактов между учеными вузов страны, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Конференция состоится 25 ноября 2020 г. в 10.00 (часовой пояс: Москва) с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

Идентификатор конференции: 783 5086 8999

Код доступа: dbA4fT

По вопросам дополнения перечня обсуждаемых вопросов, а также выступления с докладом просьба обращаться на адрес электронной почты tambovranhgs_onr@mail.ru. c пометкой «Управление и общество_2020».

По итогам конференции планируется подготовка сборника статей. По запросу участника будет выдан сертификат участия в конференции.

Сборник материалов конференции постатейно будет размещен в системе РИНЦ (elibrary.ru), в соответствии с договором-офертой о публикации (текст договора размещен в сети Интернет по адресу: http://www.tambov.rane.ru/images/stories/nauka/publ_oferta.docx) в течение 3 месяцев после подачи материалов.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, не соответствующие заявленной теме конференции, установленным правилам оформления, без УДК и не прошедшие проверку по системе «Антиплагиат» (проводится автором в обязательном порядке с предоставлением отчета о проверке одновременно с подачей материала).

Требования к оформлению публикаций: https://vk.com/doc558806731_571895465?hash=892c1dbe4a273b6970&dl=368bbd6d0805c6bfb0

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA