Рассказовцы стали лауреатами международного конкурса в области туризма
Фото: объединение "Малая родина"

Рассказовцы стали лауреатами международного конкурса в области туризма

09.04.2021 09:59
1809
Объединение "Малая родина" из Рассказова стало лауреатом международного профессионального конкурса в области туризма "Туристский бренд: лучшие практики-2020". Награда присуждается за достижения в создании и развитии туристских брендов.

Рассказовцы стали лауреатами в номинации "Бренд общественной организации/объединения". Жюри отметило их сувенирную продукцию - носки и варежки "Привет из Рассказова!". 

Эта оригинальная серия сувениров хорошо известна по всему миру. Традиционные и забавные носочки и варежки можно встретить не только в России, но и Финляндии, США, Греции, Болгарии, Австралии, Индии, Индонезии, Коста-Рике и других странах. 

"Туристский бренд: лучшие практики" - это авторитетная награда, основанная на профессиональной оценке уровня маркетинга и маркетинговой активности организаций и объединений. Целью конкурса является выявление и продвижение наиболее успешных проектов в сфере туристского брендинга, а также обмен опытом и поддержка проектов со стороны органов власти и общественности. 

По итогам конкурса будет издан каталог о проектах-победителях. Его распространят по всем субъектам РФ.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA