Редактор районной газеты получил областную премию за достижения в журналистике

17.09.2018 14:04
2189

Премией Тамбовской области имени Александра Воронского за достижения в журналистике награжден главный редактор газеты «Сельские зори» Владимир Краснослободцев.

«Сельские зори» - газета Петровского района, в которой Владимир Краснослободцев на протяжении многих лет ведет авторские рубрики «Слово главному редактору», «Православная жизнь», «Солдаты Победы», «Судьбы людские», «Гражданское общество». Регулярно участвует в подготовке публикаций под рубриками «Люди Тамбовщины», «След на земле», «Юбилей», а также творческих материалов сельскохозяйственной тематики.


Газету Петровского района «Сельские зори» Владимир Краснослободцев возглавляет уже восемнадцать лет. За это время он проявил себя как талантливый менеджер, уверенно руководящий редакционно-издательским процессом. Благодаря этому, даже в самые сложные времена редакция газеты не потеряла подписчиков, сохранив тираж газеты.

Владимир Краснослободцев ведет активную издательскую деятельность. Он один из авторов книги «Гордость земли петровской», вышедшей в свет в 2017 году. В составе редакционного совета участвовал в подготовке к печати книги «Под сенью Минина и Пожарского», посвященной 75-летнему юбилею патриотического почина тамбовских колхозников по сбору народных пожертвований на боевую технику для Красной Армии в годы Великой Отечественной войны.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA