Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" ждёт сообщений в популярных мессенджерах

22.11.2019 18:00
148051
Прислать свою интересную информацию, поделиться о наболевшем или разместить свои фото и видео в интернет-СМИ Тамбова с сегодняшнего дня стало проще. ИА «Онлайн Тамбов.ру» расширяет своё присутствие в социальных сетях. Помимо уже налаженной с читателями прямой связи в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте, теперь свои сообщения можно прислать и в популярных бесплатных системах мгновенного обмена текстами и фотовидеоконтентом WhatsApp и Viber.

Для этого необходимо написать текстовое сообщение по номеру 8-900-5-123-000. Или прислать фотографию или видеоролик, сопроводив его текстом о сути проблемы или вопроса, которые требуют решения.

Но тамбовчанам не стоит ограничиваться только лишь проблемами. Если у вас есть информация, которая может заинтересовать других жителей региона – забавные случаи из жизни, увиденные на улицах города, её тоже можно присылать по указанному номеру. Редакция агентства обязательно рассмотрит все присланные сообщения.

Мы уверены, что новая форма связи с читателями поможет еще лучше наладить процесс взаимодействия между ИА «Онлайн Тамбов.ру» и каждым жителем Тамбова и Тамбовской области. Редакция обязательно рассмотрит и опубликует все присланные сообщения после разработки темы либо в виде новости на портале «Онлайн Тамбов.ру», либо в виде постов в социальных сетях. Вам необходимо только запомнить номер телефона 8-900-5-123-000.

Сделаем новости вместе!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA