Реконструкция Астраханского путепровода идет полным ходом

01.09.2011 17:18
7220
    В Тамбове идет масштабная реконструкция Астраханского путепровода. Ведутся работы как наверху, так и в подмостовой зоне. Именно здесь предстоит выполнить основной объем работ, запланированных на этот год. Идет пескоструйная очистка опор моста, рабочие наносят опорный состав и меняют опорные части. Началась реконструкция пешеходных дорожек.
    Ремонт находится на личном контроле главы администрации города. 1 сентября Александр Бобров лично проинспектировал ход работ.
    - В этом году мы впервые так комплексно подошли к ремонту всех путепроводов – трех действующих и одного, строительство которого было приостановлено более 20-ти лет назад в районе улицы Магистральной. Причем особое внимание обращено на качество. Мы не должны возвращаться на недавно отремонтированные объекты, - отметил сити-менеджер.
    Реконструкция Астраханского путепровода завершится в 2012 году. В марте строители приступят к ремонту дорожного полотна и системы освещения. Общая сумма, которая выделяется на реконструкцию, составляет 112 миллионов рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA