Решая проблемы тамбовчан

12.04.2010 17:31
5668
Губернатор Тамбовской области Олег Бетин провел личный прием жителей Тамбова, нуждающихся в помощи. Участие в нем также принимали глава администрации Тамбова Петр Черноиванов и первый заместитель председателя городской Думы Ольга Старцева.
Всего на прием пришли почти 40 человек, в том числе 8 ветеранов Великой Отечественной войны. По распоряжению губернатора, в их домах и квартирах проведен ремонт, заменены оконные блоки, двери, выделены бытовая техника и материальная помощь.
Много обращений поступило от многодетных семей и одиноких матерей. Всем им оказана поддержка из областного и городского бюджетов, а также от спонсоров в виде материальной помощи, бытовой техники и многого другого. Так, семья Вороновых, в которой 9 детей, скоро переедет из общежития в отдельную квартиру площадью 150 квадратных метров с приусадебным участком.
За последнее время это уже третий прием губернатора Тамбовской области. В конце прошлого поддержка оказывалась инвалидам и одаренным детям. Губернатор предложил проводить приемы жителей Тамбова не реже одного раза в квартал.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA