Рисунки Победы

05.03.2010 14:37
6345
В преддверии празднования 65-летия Победы в Тамбове проводится множество социально значимых мероприятий. Одним из них стал конкурс рисунков военной тематики. Инициатором проведения конкурса является компания «Инфо-Ю», получившая поддержку депутата Государственной Думы РФ А.М. Плахотникова, администраций города Тамбова и Тамбовской области.
Конкурс имеет электронный формат и открыт для участия любого человека, владеющего техникой рисунка и имеющего выход в интернет. Площадкой проведения послужил тематический сайт 65letpobedy.onlinetambov.ru.
Участнику нужно только загрузить свой сканированный рисунок на сайт. Работы, признанные лучшими, будут размещены на светодиодном экране, расположенном на одной из главных площадей Тамбова, и на титульной странице сайта. Организаторы не исключают возможности использования работы победителя в материалах по праздничному оформлению города ко Дню Победы.
Интернет не имеет границ, и поэтому к конкурсу могут присоединиться участники не только из Тамбовской области, но и со всей России. К настоящему моменту интерес уже проявили воспитанники Дворца творчества, Академии детства, художественных школ Тамбова. Не остались в стороне и те жители региона, которые не имеют специального образования, но любят и умеют рисовать.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA