«Роснефть» объявляет специальные скидки на топливо для организаций

27.04.2009 14:10
5067
     В связи с проведением 14 Международной выставки по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2009» Компания ООО «РН-Карт-Тамбов» объявила специальное предложение для транспортных, логистических компаний и других организаций и индивидуальных предпринимателей с собственным автопарком. Кампания предлагает максимальную скидку при обслуживании по топливным картам. Заинтересованным предприятиям необходимо до 31 мая 2009 г. заключить с компанией Договор на заправку транспорта по топливным картам, после чего будет предоставлена специальная скидка 5% на топливо до 31 июля 2009 г. независимо от объема выборки горючего по картам.
   Напомним, что «РН-КАРТ-Тамбов» является официальным представителем центральной процессинговой компании ОАО «НК «Роснефть» в Тамбовской области. Компания осуществляет организацию безналичных расчетов и программ лояльности на основе пластиковых смарт-карт «Роснефть».
      У многих тамбовчан уже была возможность оценить все преимущества обслуживания по пластиковым картам НК «Роснефть». Топливные карты предназначены для предприятий и позволяют им отказаться от неудобных ведомостей или талонов на бензин, избежать выдачи наличных денег водителям, упростить учет, усилить контроль за расходованием ресурсов и, наконец, сэкономить деньги благодаря скидкам. Сейчас с использованием топливных карт заправляют свой транспорт горючим гарантированно высокого качества около 900 тамбовских предприятий всех форм собственности, предпринимателей, государственных организаций и структур. В минувшем году объем отпускаемого им государственной компанией «Роснефть» по безналичному расчету топлива увеличился на 23 %.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA