Россиянам дали совет по покупке первого автомобиля
Фото: pixabay.com

Россиянам дали совет по покупке первого автомобиля

27.11.2021 13:40
1981

В качестве первого автомобиля стоит выбрать бюджетный вариант, чтобы набраться опыта, рассказал агентству "Прайм" директор по продажам одного из подразделений группы "Авилон" Максим Васильев. Вероятность и частота появления проблем с автомобилем гораздо выше у новичков, поэтому много средств будет уходить на ремонт, отмечает он.

"Если водитель — новичок, то, естественно, в процессе эксплуатации могут возникнуть какие-либо неприятные нюансы. И всегда нужно иметь деньги про запас для того, чтобы отремонтировать автомобиль или в дальнейшем поменять его на более удобный для себя вариант", — подчеркнул Васильев.


На первых порах водитель больше сосредоточен на правильном вождении, и не будет получать полноценного удовольствия от его эксплуатации, полагает собеседник агентства. Лучше всего при этом покупать малогабаритные автомобили, поскольку они позволят увереннее передвигаться и парковать машину. Это может быть любой автомобиль В и С класса: седаны, хэтчбеки или маленькие кроссоверы, заключил он.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA