Рост продаж ŠKODA AUTO Россия продолжается

12.12.2018 14:11
3905

Рекордные результаты продемонстрировала модель ŠKODA RAPID. Ее владельцами в прошедшем месяце стали 3 732 покупателя. ŠKODA KODIAQ по-прежнему остается важнейшим фактором роста продаж марки в России.

"Мы подходим к завершению года с уверенными результатами и крепкими позициями на рынке. На протяжении 11 месяцев компания демонстрировала непрерывный рост, и в ноябре он оказался максимальным – продажи увеличились на 43% по сравнению с ноябрем 2017. Безусловно, это стало возможным благодаря слаженной работе всей команды и поддержке со стороны сильной дилерской сети. Я очень рад, что все больше семей в России выбирают автомобили ŠKODA, это доверие дает нам импульс к дальнейшему росту и совершенствованию", - комментирует руководитель отдела продаж ŠKODA AUTO Россия Алексей Почечуев.

Городской лифтбек ŠKODA RAPID был продан в ноябре в количестве 3 732 экземпляров, что соответствует росту на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Причины популярности модели остаются неизменными – компактный, практичный, но при этом рекордно вместительный и функциональный автомобиль идеально иллюстрирует стремление марки предложить клиентам оптимальное предложение "цена-качество".

Элегантная ŠKODA OCTAVIA, "сердце бренда" и глобальный бестселлер марки, в прошедшем месяце была передана 2 281 клиенту. По сравнению с ноябрем прошлого года эта цифра увеличилась на 19 % (1 913 единиц). OCTAVIA оснащена современными цифровыми технологиями и возможностями сетевого подключения, традиционно доступными в автомобилях более высокого класса. Системы активной и пассивной безопасности, многочисленные электронные помощники и уникальный дизайн делают эту модель одним из лидеров в своем классе.

В ноябре свой статус мощного драйвера продаж марки подтвердил ŠKODA KODIAQ. Выбор в пользу семейного внедорожника от чешского бренда сделали 2 013 покупателей. Уверенный внешний вид, превосходная управляемость на любом дорожном покрытии, целый ряд вспомогательных систем для водителя и практичных решений SimplyClever обуславливают симпатии клиентов к этой модели. А опциональный третий ряд сидений – дополнительное конкурентное преимущество для любителей путешествовать большой семьей.

Флагман чешского бренда ŠKODA SUPERB в прошедшем месяце приобрели 162 клиента. Бизнес-лифтбэк привлекает будущих владельцев высоким уровнем оснащения, передовыми технологиями, бескомпромиссным комфортом и превосходными ходовыми характеристиками. Стильный, но в то же время эмоциональный дизайн, вдохновленный традициями богемского хрусталя, делает SUPERB безошибочно узнаваемым на дороге.

За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA в Тамбове в автосалон "Авторитет" по адресу: г.Тамбов, ул.Кавалерийская, 18А, или по телефону: +7 (4752) 568-555.

На правах рекламы

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA