Руководители территориальных избиркомов приняли участие в двухдневном обучении
09.06.2020 19:05
Главным приоритетом при проведении голосования является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. Для этого будут приняты необходимые меры обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности всех участников голосования.
Участники голосования с 25 по 30 июня смогут проголосовать на участке для голосования по месту регистрации или у себя дома, а также воспользоваться сервисом «мобильный избиратель» и 1 июля проголосовать там, где удобно.
Основная задача организаторов голосования – обеспечение достоверности и легитимности итогов голосования. Будут созданы максимально удобные и доступные условия для голосования граждан, открытости и прозрачности процедур голосования и обеспечен полномасштабный общественный контроль.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами