Руководство районов Тамбовской области ответит на вопросы интернет-аудитории

06.06.2014 08:00
7584
    С июня по ноябрь 2014 года в рамках реализации проекта "Города и районы Тамбовской области: курс на активное развитие" запланировано проведение интервью с главами всех городов и районов Тамбовщины. Руководители расскажут о ключевых направлениях развития муниципалитета, реализуемых программах, ответят на вопросы интернет-аудитории, сообщает 68news.ru.
    Уже проведены первые интервью с руководством городов Уварово и Котовска. В ближайшее время на вопросы о жизни муниципалитета планируют ответить главы Тамбовского, Инжавинского, Никифоровского районов и городов Моршанск и Кирсанов.
    К концу ноября этого года по итогам реализации проекта его организаторы планируют создать презентационный фильм о социально-экономическом развитии Тамбовской области.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами