"РусЛайн" разыгрывает билеты на перелет на двоих по любому направлению
Фото: РусЛайн

"РусЛайн" разыгрывает билеты на перелет на двоих по любому направлению

02.06.2023 16:00
2510
Авиакомпания «РусЛайн» в честь своего 26-летия запустила акцию, в рамках которой разыграют билеты по любому направлению. Победителями конкурса станут два человека, которые получат сертификат на два лица.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо подписаться на аккаунт «РусЛайна» во «ВКонтакте», поставить лайк на публикацию с конкурсом и сделать ее репост к себе на страницу. Кроме того, нужно подписаться на Telegram-канал и написать в личном сообщении «РусЛайну» во «ВКонтакте» свой никнейм в Telegram. На время проведения розыгрыша аккаунт должен быть открыт.

Результаты будут объявлены 9 июня. Победителей выберут с помощью генератора случайных чисел. К участию принимаются только «живые» аккаунты с настоящим фото. Страницы, созданные специально для участия в конкурсе, а также боты будут исключаться.

Подарочным сертификатом можно воспользоваться на перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании до конца 2023 года. Ознакомиться с полным перечнем направлений полетов авиакомпании можно на сайте.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA