
РЖД сделали бесплатными туалеты на всех вокзалах
01.01.2020 13:37
РЖД с 1 января 2020 года сделали бесплатным для всех посещение туалетов на российских вокзалах с поездами дальнего следования, пишут РИА Новости.
Ранее бесплатно пользоваться туалетами на вокзалах могли пассажиры поездов с билетом с рядом оговорок, а также ряд льготников.
"С 1 января 2020 года бесплатно воспользоваться туалетами смогут посетители на 344 железнодорожных вокзалах", - сообщили в дирекции железнодорожных вокзалов.
Также в дирекции вокзалов добавили, что до вступления новых правил в силу бесплатно воспользоваться туалетом можно было на 80 вокзалах. В других местах можно было это сделать, предъявив билет на поезд, который прибыл на станцию не более часа назад либо отправится в течение трех часов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами