С 13 декабря изменится работа маршрута № 511 "Тамбов - Волчки"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

С 13 декабря изменится работа маршрута № 511 "Тамбов - Волчки"

09.12.2024 09:48
2135
По просьбам жителей деревни Ивановка Мордовского округа с 13 декабря изменится работа маршрута № 511 "Тамбов - Волчки". Автобусы межмуниципального маршрута теперь будут работать с проездом до деревни Ивановка.

Работа маршрута изменяется для обеспечения жителей этого населённого пункта беспересадочным автобусным сообщением с областным центром. Это позволит жителям посещать МФЦ, лечебные и социальные учреждения в Тамбове, а студентам, проживающим в Ивановке, - ездить домой на выходные дни.

В расписание автобусов внесут соответствующие изменения. Так, по пятницам и воскресеньям автобусы будут следовать по удлинённому маршруту до деревни Ивановка по следующему графику:
- отправление от автовокзала "Северный" в Тамбове в 6.00, 15, 45
- от остановки "Центральный рынок" в 6.10, 15.55
- из деревни Ивановка в 8.10, 18.00
- из села Волчки в 8.30, 18.20.

С понедельника по четверг, а также по субботам расписание движения автобусов остаётся прежним:
- отправление от автовокзала "Северный" в 6.00, 16.15
- от остановки "Центральный рынок" в 6.30, 16.30
- из села Волчки в 8.00, 18.00.

Сообщается, что работа маршрута по расписанию, изменённому по пятницам и воскресеньям, организуется в тестовом режиме для оценки пассажиропотока.

Стоимость билета при следовании из Ивановки в Тамбов и обратно составит 393 рубля. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами