С 8 марта!

08.03.2010 11:20
4309

Милые женщины!

В первые дни весны искренне поздравляем вас с Международным женским днем! В этот всеми любимый праздник с чувством признательности и уважения, от всей души и сердца мы дарим улыбки и цветы нашим любимым матерям и женам, дочерям и сестрам.

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Природа наделила вас неугасаемой нежностью, жизненной стойкостью и оптимизмом. Современные женщины давно доказали миру, что наравне с мужчинами они могут покорять профессиональные вершины, активно участвовать в политической, экономической, научной, культурной, общественной жизни. Но при всем этом они не утрачивают своих главных качеств и достоинств, оставаясь хранительницами домашнего очага, верными женами и заботливыми матерями. От вашей жизненной позиции во многом зависит наше общее благополучие. Без вас невозможны добрые перемены в стране, в нашем городе и в каждой отдельной семье.

В этот первый весенний праздник желаем всем женщинам счастья и благополучия, душевной теплоты и улыбок, молодости и здоровья на долгие годы. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и уют в ваши семьи. Пусть женское очарование никогда не покивает вас. Спасибо за умение любить и быть любимыми, за доброту и внимание, за постоянную поддержку и заботу.

 

Глава города Тамбова

А.Ю.Ильин

 

Глава администрации

города Тамбова

П.П.Черноиванов
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA