С днем эколога компанию «ТЭКО-Сервис» поздравили представители Росприроднадзора

05.06.2015 13:51
6078


5 июня рабочие компании «ТЭКО-Сервис» во главе с исполнительным директором Алексеем Плахотниковым принимали поздравления с Днём российского эколога от представителей Росприроднадзора.




«За десятилетие работы ваше предприятие вышло на новый этап и ассоциируется у тамбовчан с качественным выполнением услуг по вывозу мусора. «ТЭКО-Сервис» сегодня – это организация, которой под силу задача любой сложности», - подчеркнул в своём выступлении заместитель начальника регионального управления Росприроднадзора Борис Коротаев.


«Вы каждый день заботитесь об окружающей среде. Вашу работу замечают и ценят в городе!» - уверена ведущий специалист-эксперт ведомства Любовь Загородникова.

В свою очередь Алексей Плахотников отметил, что, благодаря, в том числе, контролю и влиянию со стороны Росприроднадзора в регионе работает и совершенствуется эффективная система утилизации бытовых отходов.

Борис Иванович и Любовь Александровна вручили руководителю «ТЭКО-Сервис» благодарственное письмо за большой личный вклад в дело сохранения окружающей среды.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA