С Днем народного единства!

04.11.2009 11:55
4820
Уважаемые тамбовчане!
4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот праздник был установлен в 2004 году Государственной Думой в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под командованием Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Это историческое событие стало примером сплоченности нашего народа, когда вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе люди единым фронтом выступили в защиту родной земли. Единство нашего народа во все времена было и остается залогом силы и процветания Отечества, тем несгибаемым стержнем, который не раз позволял россиянам отстаивать свободу и государственность.
Искренне поздравляем вас, уважаемые тамбовчане, с государственным праздником – Днем народного единства. В этот день мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности нашего народа. Уверены, что сообща мы в состоянии решить любые проблемы, сделать наш Тамбов красивым, уютным, процветающим городом, а Россию – сильной и уважаемой во всем мире державой.
В этот день желаем всем жителям нашего города мира и согласия в семье, взаимопонимания и толерантности в обществе, успехов во всех начинаниях на благо родного края! Оптимизма, здоровья и благополучия вам, уважаемые тамбовчане!

Глава города Тамбова
А.Ю. Ильин
Глава администрации города Тамбова
П.П. Черноиванов
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA