С Новым 2016 годом тамбовчан поздравляют первые лица региона

01.01.2016 09:00
3302
Дорогие друзья, тамбовчане!

Наступает, пожалуй, самый веселый, долгожданный и любимый праздник – Новый год. Он пахнет елью и мандаринами, имеет вкус шампанского, и обещает, что все загаданное под бой курантов непременно сбудется.

Каждый год мы встречаем этот замечательный, любимый и взрослыми и детьми праздник, с особым чувством. Мы подводим черту под прошлым и с надеждой смотрим в будущее.

И хотя уходящий год принес нам немало тревог, проблем и непростых решений, мы с уверенностью можем сказать – мы выдержали экзамен, мы справились.

Экономика Тамбовщины вступает в новый год уверенной поступью. Тамбовские крестьяне вновь собрали хороший урожай, региону опять удалось перешагнуть трехмиллионный рубеж по сбору зерновых культур. В национальном инвестиционном рейтинге наша область заняла четвертое место, что стало возможным благодаря реализации инвестиционных проектов. А это значит, что появляются новые рабочие места, повышается уровень жизни тамбовчан.

Задача номер один на следующий год - возрождение городской экономики. Уверены, что и эти планы нам по плечу.

Мы благодарим тамбовчан за понимание, доверие и активное участие в жизни региона. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Дорогие земляки! Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – зависит от нас самих. Уверены, что сплоченность, ответственность, энтузиазм, вера в свои силы помогут сделать нашу жизнь более благополучной, интересной, насыщенной и яркой.

Новый год – это добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашей области уюта и благополучия в домах, счастья и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло!


А.Никитин, глава администрации Тамбовской области
Е.Матушкин, председатель Тамбовской областной Думы
С.Маркин, главный федеральный инспектор в Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA