С проблемой приобретения некачественного товара из интернет-магазинов тамбовчане могут обращаться в Роспотребнадзор
В последнее время растет популярность интернет-магазинов, а вместе с тем, и число недовольных покупателей, которые получают по почте или с курьером совсем не то, что они ожидали. В региональном Роспотребнадзоре работает "горячая линия" по приему звонков от жителей.
С 6 по 20 февраля специалисты управления проконсультируют тамбовчан по любым вопросам возврата или обмена товара, заказанного через интернет-магазин. Телефон горячей линии - 8 (4752) 48-03-82 работает ежедневно с 9:00 до 17:00.
Как сообщили в региональном Роспотребнадзоре, пока за этот период заявок по вопросам некачественных товаров, заказанных через интернет, от жителей не поступало. В прошлом году их так же было не много. Вопросы, с которыми покупатели интернет-магазинов обращались к специалистам, касались некачественных товаров и несоответствия присланного заказа заявленному на сайте.