С улиц Тамбова убрали ещё один заброшенный киоск
Фото: администрация города Тамбова

С улиц Тамбова убрали ещё один заброшенный киоск

25.09.2025 20:04
4038

На этой неделе в Тамбове демонтировали ещё один заброшенный киоск. Торговый павильон располагался на улице Советской. На протяжении нескольких лет он не использовался по назначению и простаивал без дела.

Более того, киоск расположен на том отрезке улицы — от Динамо до Комсомольской площади — где запрещено размещение нестационарных торговых объектов. Принудительный демонтаж павильона провели силами Дирекции городского хозяйства.

Сообщается, что с начала года на территории областного центра уже демонтировано 67 размещённых с нарушениями нестационарных торговых объектов. По данным комитета земельных отношений, от заброшенных киосков уже полностью освобождены улица Интернациональная, Октябрьская, Привокзальная площадь. На Студенецкой набережной и Московской осталось по одному НТО, которые в ближайшее время будут демонтированы.

"Работа в этом направлении продолжается. Уже проведены все необходимые предварительные процедуры в отношении более трёх десятков объектов, подлежащих демонтажу", - прокомментировали представители администрации Тамбова.



Фото: администрация города Тамбова

Станислава Заболотникова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами