Счастливые фермеры

29.07.2010 10:41
6522
Завершился конкурс на  "Лучшее личное подсобное хозяйство Тамбовской области". По традиции конкурс проходил по двум номинациям: "Лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации молока" и "Лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации мяса".
В первой номинации первое место занял Сергей Гаврилов из Жердевского района, второе место досталось Нине Солоповой  и Галине Поповой из Никифировского района,  Вячеславу Кожухову из Жердевского района. На третьем месте оказались Татьяна Уланова из Сосновского района, представители Мучкапского района Татьяна Чеботарева, Наталья Дмитрук и Владимир Попов. Также третье место заслужили Акиф Исмаилов и Елена Сонкина из Инжавинского района.  
В номинации лучшее личное подсобное хозяйство по производству и реализации мяса первое место занял: Тариел Челехсаев из Бондарского района. Второе место осталось за Николаем  Цепляевым из Бондарского района, Александром Милюковым из Уваровского района, Владимиром Поповым из Сампурского района. Третье место заняли Наталья Дмитрук, Любовь Дьяконова и Татьяна Чеботарева из Мучкапского района, Михаил Мешков из Бондарского района, Антонина Скворцова из Сосновского района и Сергей Полянин из Моршанского района.
Все победители получили дипломы и денежные призы: 15 тысяч рублей за первое место, 10 - за второе и 5 тысяч - за третье.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA