Сделай свой талисман

13.10.2010 12:34
4040
Жители Тамбовской области могут принять участие во Всероссийской акции - создать свой талисман олимпийских и паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Впервые в истории олимпийского движения талисман игр будет выбран всенародным голосованием. Он станет самым важным символом страны на ближайшие несколько лет и будет представлять Россию на мировой арене.  
Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо до 5 декабря 2010 года отправить в оргкомитет свою творческую работу с изображением талисмана и заполненную анкету. Это можно сделать как через сайт www.talisman.sochi2014.com в электронном виде, так и по почте.
Талисманом может быть любой существующий или вымышленный, одушевленный или неодушевленный предмет, который должен способствовать продвижению олимпийских и паралимпийских идеалов. Талисман должен отражать национальные и культурные особенности России, а также дух времени. Количество заявок от одного участника не ограничено. Победители конкурса получат билеты на открытие Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA