Сегодня ИА "Онлайн Тамбов.ру" отмечает своё 13-летие
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Сегодня ИА "Онлайн Тамбов.ру" отмечает своё 13-летие

05.04.2023 10:15
1614
Сегодня, 5 апреля, информационное агентство "Онлайн Тамбов.ру" отмечает своё 13-летие. Именно столько лет портал работает в качестве средства массовой информации. Сам же сайт onlinetambov.ru старше. Первые новости выходят с 2009 года. 

На протяжении 13 лет команда "Онлайн Тамбов.ру" старается быть в курсе всех новостей города и региона, активно общается со своими читателями, помогает решать наболевшие и повседневные проблемы, привлекает к обсуждению проблем заинтересованные структуры. Редакция делает всё возможное, чтобы пользователи получали оперативную и достоверную картину нашей нынешней жизни. 

Стоит отметить, что нашу редакционную политику определяет только читатель. Чтобы стать ещё ближе, три года назад агентство запустило приём сообщений в мессенджере WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ), куда каждый день приходит множество сообщений по самым разным вопросам. Мы берём их за основу своих будущих публикаций.

Такое щепетильное отношение к новостям и источникам не смогло не сказаться на индексе качества сайта - это показатель того, насколько полезен сайт для пользователей с точки зрения Яндекса. При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны пользователей и Яндекса, а также другие критерии.


В свой день рождения хочется поблагодарить всех наших читателей и партнёров, сказать спасибо всем, кто участвовал в становлении, развитии и совершенствовании информационного агентства "Онлайн Тамбов.ру".

Свои отзывы о нашей работе, а также поздравления с праздником можете прислать на наши аккаунты в социальных сетях - ВКонтакте и Telegram, а также на номер WhatsApp 8-900-5-123-000. Спасибо, что вы с нами!
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA