Сегодня отмечается День военно-морского флота России
Фото: minob.gov74.ru

Сегодня отмечается День военно-морского флота России

30.07.2023 11:40
2751

Сегодня в России отмечается День военно-морского флота. Тамбовчане с честью и доблестью несут службу на Тихоокеанском, Балтийском, Северном, Черноморском флотах, Каспийской флотилии.

С Центром связи Черноморского флота в Севастополе Тамбовскую область связывают дружеские отношения. Там проходят службу жители региона. Также тамбовчане шефствуют над атомной субмариной "Тамбов", которая приписана к Северному флоту и после проведения модернизации и ремонтных работ вышла в море на испытания, сообщает правительство региона. 

Сегодня военно-морской флот - гордость страны, надежный щит на водных рубежах. А российские моряки – символ чести, мужества, бесстрашия и благородства.
"Дорогие друзья! Уважаемые представители морского братства! Желаю вам беречь и укреплять флотские традиции, успешно решать профессиональные задачи, повышать боеспособность страны. Будьте здоровы и пусть в вашем родном доме царят добро, благополучие и гармония! Семь футов под килем вам, попутного ветра и успешной службы", - говорится в поздравлении главы Тамбовской области Максима Егорова. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA