Семь учителей Тамбовской области были отмечены Министерством образования

04.09.2014 13:30
6384
     С 19 марта по 13 мая в Тамбовской области проходил отбор лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование". По итогам отборочных экспертиз в тысячу лучших учителей вошли, педагоги из лицея №29 г. Тамбова, Никифоровской средней общеобразовательной школы №1, учитель ИЗО и МХК гимназии №12 имени Г.Р. Державина г. Тамбова, учитель начальных классов школы №22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова, учитель биологии лицея №28 имени Н.А. Рябова г. Тамбова, учитель физики школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котовска, учитель информатики лицея №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина г. Тамбова.
      В виде приза и поощрения педагогов за отличную работу и преданность своему делу Министерство образования и науки РФ выделило каждому победителю по 200 тысяч рублей.
      Деятельность педагогов оценивали эксперты – представители десяти общественных организаций. В их числе Областной родительский Совет, Общественная палата Тамбовской области, ТРООО "Союз журналистов России", ТРООО "Союз театральных деятелей России" и другие.
     Отметит, что за время реализации проекта "Образование", 352 учителя из Тамбова и области удостоились высокого звания, 10 из них дважды.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA