Семейную пару из Тамбова поздравили с бриллиантовой свадьбой
Фото: администрация города Тамбова

Семейную пару из Тамбова поздравили с бриллиантовой свадьбой

06.10.2021 13:00
2741
В Тамбове по традиции чествуют супружеские пары, которые на протяжении многих лет демонстрируют пример крепкого, счастливого брака, преданности и любви. Накануне сотрудники управления ЗАГС администрации города поздравили одну из таких семейных пар. Супруги Макаровы Федор Васильевич и Мария Егоровна отметили бриллиантовый юбилей свадьбы - они вместе уже 60 лет.

Супруги Макаровы - дети войны. Рано потеряли своих отцов, пережили голодное детство, с трудом получили образование. Но, несмотря на все трудности, всегда оставались жизнелюбивы и оптимистичны.

Федор Васильевич и Мария Егоровна стали друг для друга надежной опорой и самыми близкими людьми. Через годы совместной жизни они проносят любовь, верность и уважение друг к другу. Супруги Макаровы большие труженики. Оба имеют звание "Ветерана труда", множество благодарственных писем и наград. Юбиляры вырастили двух сыновей, а сейчас помогают воспитывать четверых внуков.

С бриллиантовой свадьбой чету Макаровых на дому поздравили сотрудники управления ЗАГС. Юбилярам вручили поздравительный адрес, памятный подарок и передали самые добрые пожелания от врип главы города.

Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA