Серебро у тамбовских рыбаков

28.07.2010 10:50
4842
25 июля прошел второй этап Чемпионата Тамбовской области по рыболовному спорту в лично-командном зачете. Местом проведения стала плотина за деревней Красивое в Мичуринском районе. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Центрального Черноземья. Тамбовскую область представляли 7 из них.
В личном зачете все призовые места взяли рыбаки из Воронежа - Андрей Должников, Андрей Гришило и Александр Ярцев. В командном зачете победителем стала воронежская команда ФРСВО-1 (Воронежской Федерации рыболовного спорта). Серебро завоевала тамбовская команда PIKEMASTERS. Тройку победителей замкнула команда из Липецка - «Студенты».
Организаторами чемпионата выступили Федерация спортивного и любительского рыболовства области и Тамбовское областное общество охотников и рыболовов.