Сергей Кириенко оценил выставочный павильон Тамбовской области на форуме "Таврида-АРТ"

21.08.2019 16:17
3973
В Крыму с 20 по 26 августа проходит первый в России фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ". В нём принимают участие представители из 85 регионов страны, в том числе и из Тамбовской области.

Сейчас делегации активно оборудуют свои выставочные павильоны. Сегодня павильон Тамбовской области посетили первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко и руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев. Они оценили павильон и остались довольны его посещением.

Выставочный павильон Тамбовской области поделён на несколько зон. В "Буккросинге" представлены книги о регионе. Здесь же встречают посетителей, угощают продукцией тамбовских производителей и обмениваются книгами. Имеется фотозона "Мечтай", стилизованная под небо. На площадке "Воплощай" пройдут мастер-классы от молодых художников. На площадке "Твори" можно попробовать написать копии с картин и получить в обмен открытки с изображением Тамбова. Площадка "Будь" - это фотозона с основными достопримечательностями Тамбова, где гости могут ознакомиться с ними в интерактивной форме через QR-код. На интерактивной площадке "Действуй" посетителям предложат загадать желание и сделать оригами из бумаги.

Известно, что 23 августа состоится официальное открытие выставки. 25 августа павильон планирует посетить губернатор Тамбовской области Александр Никитин, который примет участие в работе фестиваля. 


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA