Сеть 4G билайн выросла в Тамбовской области и стране
Фото: AERO TAMBOV

Сеть 4G билайн выросла в Тамбовской области и стране

12.04.2022 17:30
2050
Оператор билайн значительно укрепил сеть 4G, обеспечивающую скоростной мобильный интернет. В регионах России за последние 4 года в результате масштабной стройки сеть 4G выросла почти в 3 раза. В Тамбовской области и еще 47 регионах страны технические специалисты билайн провели масштабный рефарминг. Скорость мобильного интернета по итогам 2021 года в Тамбовской области выросла в среднем на 40% по сравнению с предыдущим годом.
 
При этом в регионах России ежегодно растет потребление мобильного интернета, и если 5 лет назад абонент билайн в среднем ежемесячно скачивал 2,8 Гб, то в конце 2021 года этот показатель вырос до 14,7 Гб. Это значит, что активность абонентов увеличилась в 5 раз.
 
"В 2021 году в Тамбовской области билайн расширил сеть как в небольших населенных пунктах, так и в столице региона. Например, новые базовые станции в 2021 году мы построили в Вишневом, Калинине, Троицкие Росляи, Плоском, Крутых Выселках. В Тамбове увеличили емкость сети в северном районе Тамбова в направлении от улицы Мичуринская до поселка Крутые Выселки. Благодаря модернизации сети скорость мобильного интернета выросла во всей области", - рассказала директор Тамбовского отделения билайн Светлана Порошина.

 
Оператор билайн дает возможность убедиться в качестве связи. Новые абоненты, подключившиеся к сети билайн на тариф "Близкие люди 2" до 15 мая, могут вернуть деньги, если им не понравится качество связи. Тариф "Близкие люди-2" дает возможность подключить один дополнительный номер билайн к своему тарифу*, тем самым поделиться с близким человеком приобретенными гигабайтами мобильного интернета, а также иметь возможность безлимитно звонить друг другу и писать SMS, не тратя пакеты включенных в тариф услуг. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте.
 
 * С 1.04.22 по 15.05.22 при расторжении абонентского договора в течении 7 дней с даты заключения, на ТП Близкие люди 2 в ряде городов, можно получить списанную абонентскую плату в собственных офисах билайн. Для 1 абонента акция действует 1 раз.
** Услуга платная.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA