Школьники из Моршанска поддержали акцию "Завтрак с ГИБДД"
Фото: администрация Тамбовской области

Школьники из Моршанска поддержали акцию "Завтрак с ГИБДД"

17.05.2020 22:00
5274
Ученики гимназии Моршанска, участвующие в движении ЮИД, поддержали начинание госавтоинспекторов «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД». Проект призван сделать изучение Правил дорожного движения интересным и запоминающимся для детей.

Участникам предлагают подготовить простое блюдо к завтраку и оформить его в тематике безопасности дорожного движения. Можно приготовить бутерброд в виде светофора, оформить салат в виде дорожного знака или транспортного средства. Получившийся кулинарный шедевр необходимо сфотографировать и опубликовать в Инстаграме с хештегом #завтраксГИБДД.
"Этот проект позволяет с пользой провести свободное время в условиях самоизоляции и вспомнить Правила дорожного движения, отдохнуть от тестов и теории. Участники движения юных инспекторов из Моршанска приняли в нем активное участие", - рассказали в УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области.
Проект активно поддерживают в разных регионах страны. ЮИДовцы из Тамбовской области приготовили вкусные блюда на дорожную тематику и также выложили свои фото в сеть.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA