Школьники погоняли на мотоциклах

11.11.2010 15:46
4802
5 ноября в Мичуринске Тамбовской области прошли соревнования по мотокроссу. Они были посвящены Дню народного единства. Всего в заездах на дистанцию в три круга участвовали 20 человек. Все они - учащиеся школ, первый год занимающиеся в объединении "Мотокросс".
Первыми на старт вышли девушки. Здесь бесспорным лидером стала Елена Волостных, учащаяся школы №17. На второй и третьей ступеньке пьедестала оказались Барет Исакова и Роза Исакова (школа №17).
Мальчики соревновались в двух группах: младшей и средней. В первой группе почётные места достались Евгению Санину из школы №15, Олегу Цыплёнкову из школы №17 и Максиму Барылину из школы №16.
В средней группе первое место занял учащийся школы №15 Алексей Прибытков. На второй позиции оказался Николай Ледовских из школы №17. Замкнул тройку лидеров Кирилл Демкин из школы №15.
Всех победителей наградили грамотами. Впереди у ребят зимние соревнования по мотокроссу.