Синоптики рассказали о погоде в Тамбове на этой неделе
Фото: "Онлайн Тамбов.ру"

Синоптики рассказали о погоде в Тамбове на этой неделе

22.06.2026 20:30
10382
Погода в Тамбове остается неустойчивой - с кратковременными дождями. На этой неделе любителям пляжного отдыха нужно "ловить момент". В меру тепло будет в начале семидневки - воздух в регионе прогреется до +28°С.

В последующие дни в связи с преобладанием в тропосфере северного процесса и распространением прохладной воздушной массы преобладающая температура ночью +9…+14°С, днём +18…+23 градуса. Вероятность осадков минимальна в среду, 24 июня, в остальные дни недели местами прогнозируются кратковременные дожди, грозы, при грозах - порывистый ветер, сообщает Гисметео.

По данным Тамбовского ЦГМС, 23 июня в областном центре ночью ожидается 14-16 градусов тепла, днем +26...+28°С, ночью пройдут небольшие, днем кратковременные дожди. Ветер северо-западный ночью 4-9, днем 8-13 м/с. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами