Системный администратор из Тамбовской области выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей
Фото: Столото

Системный администратор из Тамбовской области выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей

06.10.2021 11:40
6229
Благодаря случайным числам житель Тамбовской области выиграл в лотерею почти 2 миллиона рублей. Сильными сторонами своего характера Сергей Гуз считает целеустремленность и упорство. В лотереях тамбовчанин полагается на эти же качества. В 36892-м тираже "Спортлото "5 из 36" он выиграл суперприз в размере 1 968 600 рублей.

"Я часто участвую в разных видах лотерей. Долго не думаю, какой билет выбрать или какую комбинацию отметить, - доверяю случайным числам. Я мечтал о крупной победе и постепенно шел к успеху. Выигрывал по нарастающей 100 и 200 тыс. рублей", - поделился Сергей Гуз.

О результатах розыгрыша он узнал, когда проверил билет в приложении "Столото". "Мою реакцию услышали все", - говорит Сергей. 

"Я прибежал к жене в другую комнату и начал ей показывать экран телефона. Даже не смог сразу внятно объяснить, что произошло. Теперь этот день станет в нашей семье особенной датой" - поделился победитель.

Сергей Гуз работает системным администратором. Любит прогулки на велосипедах вместе с родными, ходит в театры и музеи. Благодаря выигранным деньгам победитель планирует распрощаться с ипотекой.

В конце августа этого года воспитатель из Тамбовской области выиграла 3 млн рублей в лотерею. Ольга Куксова купила лотерейный билет ради интереса. Ранее она никогда не участвовала в лотерее.


Фото: Столото (публикуется с разрешения победителя)

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA