Сити-менеджер Тамбова назначил нового руководителя "Спецдорсервиса"

26.02.2015 15:49
9674
   Решением главы администрации города Тамбова новым руководителем муниципального учреждения "Спецдорсервис" назначен Виктор Нестеров.  Предыдущий руководитель учреждения Сергей Белов был отстранен от должности за некачественную организацию работ по уборке городских территорий после обильных снегопадов.
   Ранее Нестеров занимал должность заместителя председателя комитета городского хозяйства, в разные годы занимал посты в подведомственных учреждениях, ответственных за благоустройство территории города.
   "В первую очередь предстоит пересмотреть некоторые организационные моменты в работе и постараться сделать её более эффективной. На данный момент перед муниципальным учреждением стоит задача продолжить работу по вывозу снега и активизировать проведение ямочного ремонта на городских магистралях после зимнего сезона", - отметил новоиспеченный начальник "Спецдорсервиса".
   Напомним, основным видом деятельности учреждения являются организация и выполнение работ по содержанию и ремонту городских территорий, дорог, тротуаров и искусственных сооружений, непосредственно связанных с дорогой: мостов, путепроводов, ливневых канализаций.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA