Сколько квартир и машин у тамбовских чиновников: замы Олега Бетина обнародовали доходы

17.05.2011 17:31
13314
    Тамбовские чиновники обнародовали свои доходы за прошлый год. Больше всех в аппарате губернатора заработал заместитель главы региона Николай Коновалов. Его доходы составили 2,4 миллиона рублей. Вице-губернатор владеет земельным участком, жилым домом и гаражом. Также в его собственности автомобили "УАЗ-4695" и "ВАЗ-2110".
    Первый замгубернатора Александр Сазонов заработал 2 миллиона рублей. В его собственности находится только квартира площадью 64 квадратных метра. Доходы заместителя Николая Перепечина составили 1,9 миллионов рублей. В его собственности два земельных участка, жилой дом, дача и "Toyota Corolla".
   Другой заместитель главы областной администрации Александр Дубовик заработал 1,8 миллионов рублей. В его собственности земельный участок, гараж, а также половина квартиры и автомобиль  "Volkswagen".
    Доходы Николая Горденкова составили 1,7 миллионов рублей. Он владеет четвертью в трех квартирах, двумя земельными участками и автомобилем "ВАЗ-21213". Примерно столько же заработали Сергей Чеботарев и Глеб Чулков. Заместитель губернатора Александр Алабичев заработал 1,6 миллионов рублей. В его собственности находятся две квартиры, гараж, земельный участок, два "BMW 320".
    Никто из заместителей не заработал больше Олега Бетина. Напомним, за прошлый год доходы губернатора составили 3,9 миллионов рублей, что на 1,7 миллионов больше, чем в 2009 году. Доход увеличился за счет компенсации за дни отпуска, которые Олег Бетин не использовал последние несколько лет.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA