«Солдаты Победы» в твоем дворе

14.08.2009 12:32
4317

     В преддверии 65 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне участники организации «Молодая гвардия Единой России» запустили проект «Солдаты победы». «Солдаты победы» - это не только киноклуб, но живая дискуссия, обсуждение фильмов, рассказывающих о нелегком военном прошлом нашей страны.
    Член регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ю.Лакомкина о проекте: «В течение двух месяцев на дворовых площадках многоквартирного жилищного фонда будет организована работа открытых кинотеатров. Здесь пройдут встречи с ветеранами, исполнение военных песен и просмотр кинофильмов «В бой идут одни старики», «Беспокойное хозяйство», «Небесный тихоход». Переживших военные годы все меньше и меньше, поэтому мы каждый день, а не только в праздник, обязаны говорить фронтовикам спасибо за их ратные и трудовые подвиги».
  Начальник регионального штаба А.Поздняков: «Великая отечественная война не обошла стороной ни одну семью, и наша первостепенная задача - не дать забыть подвиг наших героев, не дать переписать историю. Таких проектов как «Солдаты Победы» должно быть как можно больше».

     

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA