Состоится награждение победителей олимпиады ТГТУ-2011 для абитуриентов

20.04.2011 21:00
5206
    21 апреля в Тамбове состоится награждение победителей и призеров олимпиады ТГТУ-2011 для абитуриентов. Участники получат грамоты I, II и III степени. При этом при поступлении они имеют право преимущественного зачисления при равенстве конкурсных баллов.Также они могут быть направлены на целевое обучение по избранной образовательной программе высшего профессионального образования.
Всего в олимпиаде приняли участие около 1000 учащихся школ Тамбовской области. На гала-концерте выступят с приветственным словом и поздравят абитуриентов деканы факультетов ТГТУ.            
    Подарком для них станут лучшие номера фестиваля "Студенческая весна ТГТУ", который стартовал 1 апреля. За это время сборные факультетов состязались в традиционных номинациях: "Подиум", "Дебют первокурсника", "Оригинальный жанр", "Фитнес-танец" и другие. Таким образом, у будущих студентов ТГТУ есть возможность проникнуться студенческой атмосферой, ведь в следующем году уже им придется представлять свой факультет на главном студенческом празднике.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA