Сотрудники Росреестра отпраздновали юбилей

14.12.2018 18:13
6142
В большом зале администрации области сегодня чествовали сотрудников Росреестра и Кадастровой палаты. Ведомству в его современном наименовании и с перечнем исполняемых функций исполнилось 10 лет. И прошло 20 лет, как на территории Тамбовской области была создана система госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

На протяжении всего юбилейного года велась активная работа с населением, осуществлялись выезды руководителей в районы области, проводились встречи со студентами, организовывались благотворительные мероприятия.

«Благодаря совместной работе регионального управления Росреестра и Кадастровой палаты по Тамбовской области, в Едином государственном реестре недвижимости учтено более 1 млн. 330 тыс. объектов недвижимости, зарегистрировано около трех миллионов прав, сделок, ограничений (обременений) прав. Результаты совместной деятельности стали определяющими для достижения Тамбовской областью ключевых показателей по целевым моделям инвестиционной привлекательности региона», - отметил руководитель управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов.

В рамках празднования юбилея впервые проведен конкурс «Лучший по профессии», и сегодня подведены его итоги. Конкурс проходил в несколько этапов - проверку теоретических знаний, практических навыков и выявление показателей, характеризующих профессиональную деятельность. По итогам конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший государственный регистратор прав Управления Росреестра по Тамбовской области» признана начальник отдела государственной регистрации недвижимости Юлия Самородова.


В номинации «Лучший государственный инспектор по использованию и охране земель Управления Росреестра по Тамбовской области» признана инспектор по Кирсановскому району Валентина Верещагина.

В номинации «Лучший специалист филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тамбовской области было наибольшее количество участников и самое тесное соперничество. С разницей лишь в несколько баллов победителем в данной номинации стала руководитель группы по внесению в ЕГРН сведений по заявлениям о государственной регистрации прав Марина Герасимович.

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA