Сотрудники Следственного комитета посетили детский дом имени Луначарского
Фото: пресс-служба СКР по Тамбовской области

Сотрудники Следственного комитета посетили детский дом имени Луначарского

01.06.2022 19:00
2205
На протяжении многих лет коллектив следственного управления СКР по Тамбовской области осуществляет шефство над воспитанниками Центра поддержки семьи и помощи детям имени А.В. Луначарского в городе Рассказово.

Сотрудники следственного управления по традиции посетили Центр и поздравили воспитанников с Международным днем защиты детей. Школьникам, сдающим в этом году экзамены, офицеры ведомства пожелали удачи, а детям младшего возраста – хорошего отдыха во время летних каникул и интересного времяпрепровождения. Во избежание травматизма сотрудники управления посоветовали во время отдыха не забывать об элементарных правилах безопасности. Кроме этого, гости привезли подшефным угощения к праздничному столу.

Воспитанники, в свою очередь, подготовили для гостей концерт, на котором выступил инструментальный ансамбль, прозвучали вокальные номера. Также дети показали театральную постановка, в которой они перевоплотились в образы сказочных героев.

Директор подшефного учреждения вручил коллективу следственного управления благодарственное письмо за внимательное отношение и заботу о детях, оставшихся без попечения родителей.

Фото: пресс-служба СКР по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA