Сотрудники УФСИН по Тамбовской области завоевали три медали на Чемпионате по самбо

11.09.2019 16:14
3905

В Екатеринбурге 9 сентября стартовал чемпионат ФСИН России по самбо. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН и 7 ведомственных вузов.

В судейскую команду Чемпионата вошел титулованный сотрудник управления ФСИН России по Тамбовской области, призер и победитель международных турниров по самбо и дзюдо Сергей Мещеряков.

По итогам соревнований, золотую медаль в весовой категории до 64 кг завоевала старший лейтенант внутренней службы Анаит Аршакян, психолог исправительной колонии № 1.

Бронзовыми призерами также стали сотрудник отдела специального назначения "Вепрь" регионального УФСИН старший лейтенант внутренней службы Максим Манаенков и заместитель дежурного помощника начальника лечебно-исправительного учреждения № 7 старший лейтенант внутренней службы Михаил Водовсков.

Все победители и призеры Чемпионата награждены медалями и дипломами. Соревнования продлятся до 13 сентября.