Создатели мюзикла "Цирк Судьбы" открыли в Тамбове цирковой фотопроект

03.03.2014 21:00
26738
    Создатели мюзикла "Цирк Судьбы" открыли в Тамбове цирковой фотопроект "Под куполом Судьбы". Полосатый цирковой шатёр, афишная тумба, мишень – всё выполнено на основе эскизов настоящих цирковых декораций. Воссоздать атмосферу странного цирка смогла творческая группа молодых художников – студентов кафедры дизайна и декоративно-прикладного искусства Державинского университета.
    Цирковая инсталляция будет работать с 3 марта по 20 апреля.  Параллельно с фотопроектом запущен фотоконкурс, где все желающие смогут принять участие  по пяти номинациям: "Детская фотосессия", "Семейная съёмка", "Love story" – для влюблённых пар, женская номинация – "Принцесса цирка" и "Цирковой образ" - для, тех, кто творчески подойдет к процессу съемки.     
    Конкурс "Под куполом Судьбы" будет проходить в группе арт-проекта Вконтакте.  Победителей, набравших наибольшее количество зрительских голосов, лайков и комментариев, ждут ценные призы и подарки от организаторов и партнёров фотопроекта: фотокниги, размещение фотографий на страницах глянцевого журнала, сертификаты на услуги салона красоты, фитнес-центра, ужин на двоих и билеты на премьеру мюзикла "Цирк Судьбы".
    Объявление итогов фотоконкурса и торжественное награждение победителей состоится в день премьерного спектакля мюзикла "Цирк Судьбы" в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина.
    Познакомится с Положением о конкурсе и принять участие в проекте  можно в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Под куполом Судьбы"  или записавшись на фотосессию по телефонам: 71-37-00, 8-910-7-555-220, 8-910-654-00-33.


 



 


фото: Максим Мургов
 
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA