«Спартак» потерпел поражение

15.10.2010 10:49
5077

Тамбовский «Спартак» провел домашний матч с лидером турнира, подольским «Витязем». Счет открыл центральный полузащитник «красно-белых» Максим Сопин. Весь первый тайм тамбовская команда уверенно удерживала преимущество.

Однако во второй половине встречи соперники активизировались. Первый гол в ворота «Спартака» залетел со штрафного удара. Свой второй победный мяч «Витязи» забили уже под занавес матча - за несколько минут до финального свистка. В результате встреча завершилась поражением для «красно-белых» - со счетом 1:2.

В настоящее время «Спартак» занимает 14 место в чемпионате. Он оторвался от подмосковского «Знамени труда» на 10 пунктов. От 13 позиции, где расположились орловские «Русичи», «красно-белых» отделяет 1 очко. Следующий матч «Спартак» проведет в Подольске. Тамбовской команде придется сразиться с «Авангардом».