"Спасибо, доктор": на билбордах в Тамбове появились слова благодарности врачам
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

"Спасибо, доктор": на билбордах в Тамбове появились слова благодарности врачам

06.06.2020 20:05
6671
Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестёр и водителей "скорых" за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. Именно они стоят на передовой борьбы с этим тяжёлым заболеванием, проявляют стойкость в столь сложное для всех время.

Врачи сейчас - герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого жителя страны. Благодаря самоотверженной работе медикам удаётся вылечивать наших сограждан от нового вида коронавируса. В Тамбовской области, например, удалось помочь выздороветь почти 1500 пациентам.

Все эти месяцы врачи напряжённо борются за наши жизни, добиваются низких показателей смертности, круглосуточно пропадают на сменах, жертвуют собой ради всех нас. Именно поэтому они как никто другой заслуживают благодарности за тяжелейший и опаснейший труд.

Вся страна говорит врачам "спасибо". Это невозможно передать словами и хоть как-то измерить, но выражение этой благодарности всё же можно увидеть. На билбордах в Тамбове появились фотографии врачей, которые работают в инфекционных отделениях для борьбы с коронавирусом. Каждый из них помогает пациентам справиться с болезнью, подбадривает их в тяжёлые минуты. Помимо фотографии врача на билборде написано "Спасибо, доктор!". Конечно, это малая толика тех благодарностей, которые заслуживают врачи, но и она очень важна для поддержки медиков, которые, когда пандемия закончится, смогут вздохнуть легче и спокойнее.

 

 


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA