Специалисты Росреестра консультируют тамбовчан по вопросам "дачной амнистии"
Фото: пресс-служба управления Росреестра по Тамбовской области

Специалисты Росреестра консультируют тамбовчан по вопросам "дачной амнистии"

14.04.2022 21:30
2054
В рамках недели приемов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ, организованной по всей стране партией «Единая Россия», специалисты регионального управления Росреестра консультируют жителей Тамбовской области. Тамбовчане обращаются по вопросам оформления земельных участков, садовых и жилых домов, межевания и согласование земельных границ, а также регистрации недвижимости по «дачной амнистии».

Так, в ходе приема в общественной приемной регионального отделения партии на консультацию с вопросом о порядке оформления гаража и земельного участка обратился владелец гаража, сообщает пресс-служба ведомства. Разъяснения по данному вопросу давала Ирина Бирюкова, начальник отдела ведения ЕГРН и обработки документов управления Росреестра. Заявителю было подробно разъяснено его право, как владельца имущества, зарегистрировать право собственности на гараж и земельный участок под ним по «дачной амнистии» на основании имеющихся документов на гараж, а также документов на земельный участок прежнего собственника гаража.

"Обращаем внимание тамбовчан, что наши специалисты всегда готовы к оказанию консультационной помощи. К нам можно обратиться любым удобным способом: написать электронное обращение через сайт Росреестра или на почту управления (68_upr@rosreestr.ru), прийти на личный прием к «дежурному регистратору» по адресу Тамбов, улица Сергея Рахманинова,1А - в понедельник, вторник или в четверг. Кроме того, получить консультацию можно по телефону ведомственного центра телефонного обслуживания - 8-800-100-34-34", - сказала заместитель руководителя управления Росреестра по Тамбовской области Светлана Макушкина.

Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA