Специалисты тамбовского Росреестра приняли участие в акции помощи детям Сирии
Фото: пресс-служба Управления Росреестра по Тамбовской области

Специалисты тамбовского Росреестра приняли участие в акции помощи детям Сирии

01.12.2021 10:20
2038
В ноябре российская межведомственная делегация посетила столицу Сирийской Арабской Республики с гуманитарным визитом. 

В рамках гуманитарной акции "С любовью из России" 76 федеральных и региональных министерств и ведомств собрали более 1,6 тысяч тонн гуманитарной помощи. В том числе, продукты и товары первой необходимости, около 40 тонн одежды и постельных принадлежностей, свыше пяти тысяч школьных наборов для образовательных учреждений и 16 электрогенераторов для поставки в госпитали и больницы.

Сотрудниками Росреестра передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями. Свой вклад в оказание помощи нуждающимся детям Сирии внесли и сотрудники тамбовского Росреестра.

"Благодарю весь коллектив за ответственную гражданскую позицию и участие в благотворительной акции "С любовью из России". Радует, что в нашем Управлении сегодня трудятся неравнодушные и отзывчивые люди, не способные пройти мимо чужой беды", - сказал руководитель управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов.

Кроме гуманитарной миссии, в рамках визита российские и сирийские представители обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области геодезии, картографии, учетно-регистрационных действий в отношении недвижимости и определения потребности в оказании помощи по указанным направлениям.


Фото: пресс-служба управления Росреестра по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA